Гизельское шоссе


 +7 938 862 00 09  +7 938 863 00 09
 

Предохранитель бензонасоса

Так как грузовой автомобиль подвергается усиленному износу, то его детали чаще выходят из строя. Часто поломки связаны с работой топливной системой, а именно владельцы коммерческого транспорта регулярно сталкиваются с перегоранием предохранителя бензонасоса. В этом случае питание на насос не подается, а сам топливный насос перестает перегонять дизтопливо в магистраль. В результате грузовик глохнет, насос не производит «признаков жизни», а  после поворота ключа зажигания, двигатель не заводится.

Такая важная деталь, как предохранитель бензонасоса, представляет собой небольшую деталь, задача которой в устройстве сводиться к оплавлению в случае возникновения перегрузок. Эксплуатируется деталь интенсивно, а причинами его неисправности могут быть:

  • низкое качество самого устройства;
  • поломка реле;
  • замыкание в электроцепи.

В любом случае, все вышеуказанные варианты требуют замены предохранителя бензонасоса, а приобрести данную деталь для своего грузовика во Владикавказе можно в нашем магазине «Truck Центр». Кроме того, работу по замене данной запчасти выполнят специалисты нашего автосервиса.

У нас всегда в наличии большой ассортимент запчастей, в том числе и предохранителя бензонасоса, для грузовых транспортных средств российского и иностранного производства.

Предохранитель бензонасоса - автотехцентр для грузовиков Truck центр, Владикавказ

Купить предохранитель бензонасоса для грузовой иномарки во Владикавказе

Нужны автозапчасти для грузовиков Shacman, Kenworth, VOLVO, INTERNATIONAL, MAN и др., приходите по адресам сети наших торговых центров:

Архонское шоссе: +7 903 483 11 44

ул. Иристонская, 74: +7 928 235 44 00

Гизельское шоссе: +7 938 863 00 09