Гизельское шоссе


 +7 938 862 00 09  +7 938 863 00 09
 

Амортизаторы

Амортизаторы – это устройства поглощения амплитуды колебаний, а также толчков и ударов подвесок, колес и корпуса транспорта. Этот ключевой элемент подвески транспортного средства обеспечивает плавное и безопасное движение автомобиля.

амортизаторы, купить амортизаторы, амортизаторы во Владикавказе

Функциональные особенности амортизаторов

Принцип их службы заключается в превращении энергии трения в тепловую. Основное положение работы заключается в синхронном ходе штока с поршнем, заставляющем перетекать масло через клапаны небольших размеров, создавая противодействие его движению.

Причины поломок амортизаторов

Длительная эксплуатация с ненадлежащим уходом и в условия российских дорог становятся основными виновниками неисправностей этих деталей. Не идеальная работа этой детали может привести к довольно серьезным последствиям, таким как удлинение пути торможения, износ ходовой части и усложнение управляемости.

В нашем магазине города Владикавказ «Truck Центр» Вы найдете амортизаторы для грузовиков иностранного производства таких как KENWORTH, VOLVO, INTERNATIONAL, FREIGHTLINER, MAN, SCANIA и многих других. В наличие задние и передние. Эти и другие автозапчасти по адресам указанным в Контактах нашего сайта.