Гизельское шоссе


 +7 938 862 00 09  +7 938 863 00 09
 

Передние амортизаторы

Специализированная сеть торгово-сервисных центров для грузовиков – «Truck Центр» во Владикавказе, предлагает широкий выбор автозапчастей, комплектующих и расходных материалов. У нас, к примеру, вы можете не только купить передние амортизаторы для FREIGHTLINER, INTERNATIONAL, VOLVO, SHACMAN, SCANIA и др. марок, но и заменить  их в наших автомастерских. Вы гарантированно получите высокое качество оригинальной заводской запчасти, но и высококлассных сервис по замене, вышедшей из строя детали на новую.

В данном разделе нашего официального сайта мы немного подробнее расскажем об передних амортизаторах, их функции и конструктивных особенностях.

Функции амортизатора

  • нивелирование колебаний кузова и колес грузового автомобиля;
  • сохранение контакта колеса с дорожным покрытием;
  • обеспечение плавности хода транспортного средства.

Передний амортизатор, в совокупности с задним, являются демпфирующими элементами подвески и снижают нагрузку на ходовую систему транспортного средства. Если данная деталь не отвечает условиям качества и изготовлена не по требуемой технологии, то комфортная плавность хода будет нарушена.

Передние амортизаторы - автотехцентр для грузовиков Truck центр, Владикавказ

При нормальных условиях эксплуатации срок службы передних амортизаторов может составить примерно 100-125 тысяч километров пробега или 3-5 и более лет.

Купить передний амортизатор на грузовик во Владикавказе

В «Truck Центр» вы подберете подходящие амортизаторы для своего «железного коня» и по разумным ценам. Ждем вам по одному из адресов, которые вы найдете выше, на странице нашего официального сайта. Нужны передние амортизаторы? Тогда тебе к нам!