Гизельское шоссе


 +7 938 862 00 09  +7 938 863 00 09
 

Актуатор

Широчайший выбор автозапчастей для грузовиков, а также расходных материалов и комплектующих, плюс услуги автосервиса, предоставляет наша компания «Truck Центр» во Владикавказе. Среди ассортимента з/ч также в наличии актуаторы, о них немного подробнее и пойдет речь в данном разделе нашего официального сайта.

Система сцепления является одной из наиболее важных систем, обеспечивающих работоспособность грузового автомобиля. В свою очередь, рассматриваемая деталь – это своеобразная «сердцевина» этой системы, отвечающая за ее эффективное функционирование.

Что такое актуатор системы сцепления грузового авто?

Это устройство, которое перемещает диск сцепления относительно маховика, изменяя тем самым усилие на выходном валу коробки передач. В большинстве случаев данная деталь являются гидравлическими, но также могут использоваться и пневматические, электрические и электромеханические.

Актуатор - Truck центр, Владикавказ

Зачем он нужен?

Данная деталь играет ключевую роль в том, чтобы грузовой автомобиль мог двигаться по дороге без сбоев. Благодаря ей при приемке и передаче передачи, водитель грузовика может переключать передачи максимально быстро и плавно. При этом сцепление авто не будет износиться слишком быстро и сможет служить водителям и компании долго.

Как выбрать актуатор?

Выбор детали зависит от многих факторов, включая тип грузовика, на котором вы собираетесь его устанавливать, его размеры и особенности эксплуатации. К слову, иногда бывает крайне трудно найти нужную марку, которую раньше могли производить практически все заводы России.

Для того чтобы облегчить себе любые поиски, мы рекомендуем обратиться в нашу торгово-сервисную компанию «Truck Центр», которая предлагает широкий выбор запчастей для грузовых автомобилей различных марок и моделей. Мы предоставляем только качественные запчасти, произведенные на надежных фабриках, с богатым опытом производства механизмов для грузовиков.

Купить актуатор во Владикавказе в «Truck Центр»

Если вы ищете лучшее решение для покупки з/ч и расходников для своего грузового автомобиля, то мы готовы предоставить не только широкий выбор продуктов, но и гарантируем их качество и надежность, а также разумные цены на все товары.

Наша компания заботится о клиенте и стараемся установить с ним партнерские отношения на долгие годы. Поэтому в «Truck Центр» можно в первую очередь рассчитывать на:

  • Многолетний опыт работы на рынке грузовой автомобильной техники.
  • Большой выбор товаров и максимальный ассортимент, представленный по разумным ценам.
  • Гарантию на все товары, которую мы лично предоставляем своим клиентам.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту и его потребностям.
  • Консультационную поддержку наших продавцов-консультантов.
  • Быстрая доставка заказа в любую точку Владикавказа и республики.

Наша цель – предоставить клиенту самый широкий выбор запасных частей для грузовых автомобилей, включая актуаторы системы сцепления, а также полную консультационную поддержку в любом вопросе. Мы делаем все возможное, чтобы доверие к нам стало еще более прочным и не обмануло любого из наших клиентов.