Гизельское шоссе


 +7 938 862 00 09  +7 938 863 00 09
 

Соленоиды

Специализированная торгово-сервисная площадка «Truck Центр» во Владикавказе предлагает широчайший ассортимент автозапчастейи расходников для грузовых иномарок. В данном разделе нашего официального сайта мы постараемся доходчиво и популярно рассказать про соленоиды, которые также представлены в продаже в нашем магазине.

Соленоиды - магазин для грузовиков Truck центр, Владикавказ

Соленоид для дизельного двигателя

Это устройство, которое предназначено для контроля потоком жидкости или газа, и присутствуют они во многих частях грузовых автомобилей: форсунки, стартер, АКПП.

Если говорить о соленоидах для дизельных моторов, то они обеспечивают бесперебойную и надежную его эксплуатацию, и представляет собой электромагнитный клапан, монтируемый в верхней части головки распределительного насоса.

Когда мотор работает, клапан держит открытым канал в камеру высокого давления. При его выключении он моментально блокирует подачу топлива и механизм останавливается.

Соленоиды - магазин для грузовиков Truck центр, Владикавказ

Купить соленоид для грузового автомобиля

На прилавках нашего магазина только сертифицированные комплектующие, отлично проявляющие себя в эксплуатации. Соленоиды на 12 В для дизельных ДВС генераторов представлены в ассортименте в различных ценовых категориях.