Гизельское шоссе


 +7 938 862 00 09  +7 938 863 00 09
 

Ремонт АКПП

Автоматическая коробка переключения передач или АКПП – это сложный узел, который отвечает за переключение скоростей без внимания водителя, за счет электроники. В случае выявления неисправностей с ремонтом не стоит затягивать, дабы избежать еще больших неприятностей. Как только данная система начинает работать не корректно следует обратиться к специалистам автосервиса Владикавказа для диагностики и последующего устранения дефектов.

Ремонт АКПП грузовика во Владикавказе

Ремонт АКПП - автотехцентр для грузовиков Truck центр, ВладикавказКачественные ремонтные работы всех видов для твоего грузовика во Владикавказе и по разумной цене осуществят в «Truck Центр». Профессионализм выполнения работы по ремонту АКПП всегда соответствует стоимости и установленным требованиям.

Техническая оснащенность нашей базы соответствует требованиям, предъявляемым к техническим работам которые мы выполняем. Мастера нашего центра имеют богатый опыт в техническом обслуживании и ремонте фур, могут справиться с задачами любой сложности.

Показания к ремонту АКПП

Ремонт АКПП - автотехцентр для грузовиков Truck центр, Владикавказ

Все признаки делятся на три группы, это: звуковые, поведенческие и дополнительные. Ниже мы представим основные признаки неисправности.

  • Небольшая пробуксовка;
  • Вибрации и посторонние шумы при езде;
  • Рывки и толчки при переключении передач;
  • Неприятный запах гари исходящий из коробки передач;
  • Не оптимальные показания встроенных соответствующих датчиков;
  • Невозможность переключения или полная блокировка при определенной передаче;
  • Полная остановка грузового транспортного средства.

Ремонт АКПП - автотехцентр для грузовиков Truck центр, ВладикавказКак только Вы заметили свидетельство неисправности, следует обратиться в сервис. Это поможет избежать более сложного, а значит дорогостоящего, ремонта АКПП.

Если вам требуется консультация, либо вы хотите уточнить стоимость наших услуг, звоните по указанным номерам телефонов, а найти нас можно по адресу: Гизельское шоссе, 3 км.