Гизельское шоссе


 +7 938 862 00 09  +7 938 863 00 09
 

Резонатор

Сегодня в продаже представлен большой выбор запчастей для грузового транспорта не только российских марок, но и зарубежных. В столице Северной Осетии действует сеть торговых точек и автомастерских для грузовиков «Truck Центр», которая уже несколько лет успешно занимается поставками качественных запчастей. В данном разделе мы подробнее расскажем о резонаторах, которые, как и глушители являются частью выхлопной системы.

В каталогах нашего официального сайта вы найдете з/ч для МАН, Скания, Вольво, ДАФ, Шакман и других иностранных грузовых автомобилей. Все поставляемые запчасти сертифицированы и отвечают строгим требованиям качества и надежности.

Резонатор выхлопной системы грузовиков это:

Резонатор - автотехцентр для грузовиков Truck центр, Владикавказ

Главная функция, которую выполняет данная деталь, связана с уменьшением шума и компенсации импульса, возникающего при работе двигателя. В отличие от глушителя резонатор гасит низкочастотные звуки, к примеру, если его не было бы в системе, то исходящий шум от работы двигателя носил бы только басовые нотки на уровне не допустимом с действующими нормативами.

Он представляет собой своего рода эхо-камеру, которая может «замолчать» шум, исходящий от мотора, при этом он не просто удаляет звук, а меняет его. Выпускные импульсы, поступающие в выхлопную систему, заполняются звуками, которые отскакивают назад и вперед внутри трубы резонатора, немного меняясь, а некоторые из них отменяют друг друга.

Купить резонатор для грузовика во Владикавказе?

Мы готовы предложите Вам наш ассортимент автозапчастей для грузовых транспортных средств российских и иностранных марок. Магазин автозапчастей Владикавказа «Truck Центр» имеют налаженные поставки с ведущими мировыми производителями, что дает нам возможность утверждать о высоком качестве товаров и разумности наших цен. А помогут заменить резистор, который отвечает за звуковые потоки, издаваемые вашим грузовиком, в нашей автосервис.

Нам важно, чтобы ваш транспорт был оснащен только самыми качественными и надёжными деталями? Тогда вам в наш центр! Предлагаем разумные цены и взаимовыгодные условия на долгосрочной основе предприятиям на базе которых числиться грузовые автомобили, а также частным владельцам коммерческих автомобилей! Мы работаем ежедневно с 9 утра и до 18 вечера. Ждем вас по адресам, которые указаны выше на сайте.