Гизельское шоссе


 +7 938 862 00 09  +7 938 863 00 09
 

Глушитель

глушитель, купить глушитель, глушитель во Владикавказе

Исправность выхлопной системы грузового транспорта является наиболее важным вопросом в экологии. И поэтому важно следить за исправностью функционирования всех узлов и устройств этой системы. Любой транспорт оснащенный двигателем внутреннего сгорания, в свое конструкции имеет систему отвода отработанных газов, которую в простонародье называют – глушитель.

О его особенностях, процессах работы, ремонте и прочих деталях пойдет речь в данной статье.

Так что же такое глушитель?

Это часть выхлопной системы, которая позволяет снизить уровень исходящего шума от грузового транспортного средства, а также количество исходящих выхлопных газов.

Выхлопная система грузовиков обеспечивает безопасность транспорта и экологическое состояние окружающей среды, за счет снижения выбросов вредных компонентов. В этой связи необходимо внимательно следить за исправным состоянием и своевременно менять вышедшие из строя узлы и агрегаты.

Это устройство, которое обеспечивает правильность работы двигателя транспортного средства и если из него выходит пар или он «стреляет» и раздает хлопки, требуется срочная диагностика и последующий ремонт этой системы.

Продажа глушителей для грузовых иномарок во Владикавказе

Не так много сервисов в Северной Осетии специализируются на грузовиках. Компания «Truck Центр» предлагает большой выбор деталей и услуг по ремонту и замете запчастей для импортных грузовиков.

Сеть наших сервисных центров поможет восстановить вышедшие из строя детали или замену их на новые.  Целесообразнее приобрести и поменять неисправный узел на новый образец. Необходимую запчасть вы найдете в нашем автомагазине.

Купить глушитель по приемлемой цене и отличного качества на грузовую технику зарубежного производства можно в автомагазине – «Truck Центр». У нас вы найдете автозапчасти для грузовиков Volvo, Man, Scania, Shacman и прочих. У нас в наличии и под заказ передние (резонаторы) и задние глушителибочек и мн. другие.Мы предлагаем своим клиентам широкий ассортимент деталей выхлопной системы для грузовиков зарубежных моделей.