Гизельское шоссе


 +7 938 862 00 09  +7 938 863 00 09
 

Масляный фильтр

Масляный фильтр – это часть системы смазки ДВС, в задачу которого входит очистка поступающего в насос моторного масла. В процессе эксплуатации фильтры постепенно забиваются твердыми частичками и осадочными отложениями, из-за чего приходят в негодность и нуждаются в замене. В среднем каждые 10 (для бензиновых двигателей) 15 (дизельных) тыс. км они нуждаются в замене.

Масляный фильтр - автотехцентр для грузовиков Truck центр, Владикавказ

Во время эксплуатации моторного масла обязательно происходит засорение примесями, что негативно влияет на детали двигателя, вследствие чего они быстро изнашиваются, а масло засоряется шлаком и уже не выполняет своих функций и даже негативно влияет на детали ДВС. Для того чтобы этого избежать и применяют масляный фильтр.

Купить масляный фильтр для грузовика во Владикавказе

Специализированная сеть торгово-сервисных центров – «Truck Центр», предлагает широчайший ассортимент грузовых автозапчастей, расходников и комплектующих. На прилавках нашей торговой площадки всегда представлены масляные, воздушные, топливные и гидравлические  фильтры для российских и иностранных грузовиков. Масляные в продаже они представлены в различных конструкциях:

  • Полноточные (однократно пропускают через себя весь объем масла);
  • Частичноточные (всасывают только часть масла, не смотря на это такие фильтры не менее эффективны);
  • Комбинированные (наиболее распространённые, потому как вобрали в себя лучшие характеристики вышеуказанных).

В магазине автозапчастей для грузовых автомобилей зарубежного производства Truck Центр города Владикавказ в продаже фильтры для всех основных марок, в том числе воздушные, топливные и другие. Качеством от производителей. Мы находимся по адресу указанному в Контактах нашего сайта.