Гизельское шоссе


 +7 938 862 00 09  +7 938 863 00 09
 

Магазин грузовых запчастей

Вам необходимы качественные и доступные запчасти на тягачи американского или европейского производства? Тогда приходите в магазин автозапчастей Владикавказа "Truck Центр"! У нас обширный выбор всего необходимого для исправной работы грузовика. Товар оригинален от ведущих заводов-изготовителей, произведенный на фирменных производственных линиях всемирно известных брендов. Наша торговая площадка гарантирует качество и разумный уровень цен.

В нашем магазине грузовых запчастей во Владикавказе вы можете купить:

  • Оригинальные автозапчасти и качественные реплики;
  • Расходные материалы – масла, фильтры и прочее;
  • Аксессуары для тюнинга;
  • Дополнительное оборудование.

Грузовые запчасти во Владикавказе, такие как: детали двигателя и систем, смазочные материалы и фильтра, тормозные системы, ходовая часть, кабина, подвеска, детали пневмоносителя и многое другое.

Если нужно детали нет в наличии, мы закажем ее специально для вас. Кроме того мы осуществляем техническое обслуживание и ремонт, в том числе капитальный, всех узлов и систем.

Выбирая магазин грузовых запчастей "Трак Центр", ты выбираешь лучших в регионе. Мы выполняем свои гарантийные обязательства на услуги и товары. Для наших клиентов мы предоставляем оптимальную стоимость и своевременную поставку.

Магазин запчастей для грузовиков Владикавказа "Truck Центр" ждёт своих покупателей, наши специалисты грамотно проконсультируют и помогут выбрать нужные автозапчасти.