Гизельское шоссе


 +7 938 862 00 09  +7 938 863 00 09
 

Автоинструменты

Регулярное техобслуживание грузовых автомобилей будет способствовать долгому и исправному служению транспортного средства. Качественные автоинструменты помогут водителю выполнить работы по техническому обслуживанию и мелкому ремонту грузовика самостоятельно.

Конечно, мы не говорим о капремонте двигателя или сложного кузовного ремонта, ведь у большинства владельцев грузовых авто нет специальных навыков, да и возможности приобрести дорогостоящее ремонтное оборудование в свой гараж. А вот для простейшие технические операции, с которыми автовладелец может справиться сам, понадобятся специальные автоинструменты.

Каждому водителю грузового транспорта необходимо иметь с собой, особенно в дальних рейсах, набор автомобильных инструментов. Так, появляется возможность сэкономить денежные средства не только на ремонтных работах, но и время на поиск хорошего автосервиса.

Что же входит в обязательный набор автоинструментов грузовых:

  • Баллонный ключ – это приспособление служит для откручивания и закручивания крепежа при замене колес;
  • Свечной ключ – используется при замене свечей зажигания бензиновых ДВС;
  • Цепной ключ – с помощью этого инструмента можно создавать усилие, необходимое для откручивания;
  • Съемники подшипников, пружин и стопорных колец – это три разных инструмента, помогающие снять мелкие детали не прилагая к этому больших усилий;
  • Трещотки – этот инструмент используется для откручивания/закручивания резьбовых соединений.

и некоторые др. инструменты

Продажа грузовых автоинструментов во Владикавказе

Выбирайте инструменты из качественных материалов: высокопрочной стали, легированной ванадием, хромом и молибденом. Если вы хотите купить очень хорошие автоинструменты, то обратите внимание на приставку "ПРО", "ПРОФИ" и "СУПЕР", которые тоже могут говорить о том, что данный авто инструмент не подведёт вас.

В магазине автозапчастей Владикавказа "Track Центр". Для своих деталей авто Вы сможете найти самые лучшие и качественные авто инструменты. Мы может предложить для своих покупателей высокопрочные метизы, болты, гайки и ключи в городе Владикавказ. Авто инструменты высокого качества покупайте в "Truck Центр".

Автоинструменты - автотехцентр для грузовиков Truck Центр, Владикавказ