Гизельское шоссе


 +7 938 862 00 09  +7 938 863 00 09
 

Европейские грузовики VOLVO

В настоящее время известным производителем большегрузной техники, автобусов и строительных машин является концерн родом из Швеции– VOLVO. Бренд является лидером по производству европейских грузовиков, востребованных во всем мире, и вот почему:

Преимущества

  • В первую очередь, большегрузное транспортное средство поражает комфортом. Спальный отсек представляет собой небольшой домик длиной около двух метров. В кабине продумано все до мелочей, в ней просторно и светло. Потолок оснащен большим стеклянным люком, а по бокам расположены окна и множество источников освещения.
  • Стильный и запоминающийся экстерьер, к основным особенностям которого можно отнести:
    • оригинальные цветовые решения, в основном черного с легкими оттенками;
    • солнцезащитные козырьки, узнаваемые автозеркала, матово-серебристая решетка радиатора и др.;
    • множество деталей из хромированной стали;
    • и конечно логотип известный во всем мире.
  • Также отличаются высоким уровнем качества сборки, надежности и безопасности в сравнении с многими другими автомобилестроительными компаниями. Они прекрасно подходят для сложных и долгих большегрузных перевозок.
  • Технические характеристики делаю их уникальными, не имеющими аналогов. Европейские грузовики VOLVO наделены мощным двигателем, который справляется с весом груза до 60 т. Легкая управляемость и уверенность даже на самых сложных трассах.

Технические особенности

Оснащены электронной системой управления тормозов, которая обладает комфортными параметрами для удобства и безопасности водителя.

Сцепление достаточно тугое, но, после приобретения определенных навыков, передачу можно и нужно втыкать при помощи разгона авто до определенных оборотов, без использования сцепления (на механических несинхронизированных коробках).

Система управления педалями газа и тормоза информативная и мягкая. Присутствует АБС, декомпрессионный тормоз с тремя режимами работы клапанов: срабатывание после команды торможением двумя цилиндрами, четырьмя или шестью (при максимальной нагрузке). На скользкой трассе выручает блокировка межосевого дифференциала.

Среди основных технических особенностей можно отметить возможность подачи двойного звукового сигнала, проработанную аудиосистему с 8 динамиками и прочие удобства.

Европейские грузовики Volvo во Владикавказе

Европейские грузовики VOLVO во Владикавказе

Грузовая техника данной марки очень востребована на авторынке России. Это превосходные европейские тягачи, которые имеют средние габариты и удобны на загруженных дорогах с оживлённым движением. Грузовики Volvo позволяют с лёгкостью маневрировать на дороге, достаточно легки в управлении. Их грузоподъемность в среднем составляет 12-18 тонн.

Они используются транспортными компаниями, как надёжное средство перевозки грузов разного веса на длительные расстояния.

Магазин «Truck Центр» осуществляет продажу европейских грузовиков Volvo и запчастей к ним, на выгодных условиях. Вас приятно удивят наши условия оплаты и доставки. Покупка техники – это правильное решение, позволяющее приумножить ваш доход от транспортного бизнеса.