Гизельское шоссе


 +7 938 862 00 09  +7 938 863 00 09
 

Сварочные работы кузова

Сварочные работы кузова грузовика – это необходимость для владельцев транспортных средств, которые заботятся о сохранности и надежности своего автомобиля. Если всю «начинку» можно заменить и отремонтировать, то с кузовом дела обстоят иначе. Если еще дверь или бампер можно поменять на новый, то вот несъемные части кузова требуют более серьезного внимания.

Самые неприятные дефекты, требующие сварки, это повреждения, причинённые ржавчиной на

  • порогах,
  • колесных арках,
  • днище.

Все детали, которые невозможно просто открутить и заменить, ржавеют незаметно для владельца. Когда визуальные признаки начинают появляться, уже поздно что-либо делать, и только сварочные работы могут исправить положение.

Сварочные работы кузова - Truck центр, Владикавказ

Сварочные работы кузова грузовых авто во Владикавказе

Это довольно сложный технологический процесс, который требует не только знания и опыт, но и наличия специально оборудования. В «TruckЦентре» осуществляют широкий комплекс работ по обслуживанию и ремонту грузовиков, тягачей, прицепов и полуприцепов, в том числе и кузовной ремонт.

В центре работают только опытные специалисты, имеющие специальное образование и большой опыт работы в данной сфере. Они владеют всеми современными методами и технологиями сварки, что позволяет им качественно выполнять свою работу и поставлять продукт соответствующего качества.

Кроме того, в «TruckЦентр» имеется собственный цех, оснащенный всей необходимой современной техникой и оборудованием, для выполнения ремонтных работ. Это позволяет нам выполнять свои задачи более быстро и качественно.

Учитывая все вышесказанное, можно сделать вывод о том, что наш специализированный центр – это один из наиболее профессиональных и надежных автосервисов для грузовиков, который предоставляет сварочные услуги во Владикавказе. Разнообразие видов и методов сварки, аккуратность в работе, подход к каждому клиенту – все это говорит об отличном уровне компетенции и качественной работе центра.

В перечень предоставляемых работ входят следующие виды сварочных работ по кузову

  • Устранение рваного повреждения
  • Замена порога
  • Замена заднего крыла
  • Замена лонжерона и др.

Стоимость зависит от многих факторов: сложности работы, используемых материалов, типа сварки и т. д.

Таким образом, мы можем смело констатировать, что «TruckЦентр»  – это лучший выбор для тех, кто ищет надежного и компетентного исполнителя сварочных работ кузова грузовика во Владикавказе. Более того, наш центр предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг, за счет использования самых новых технологий и инновационных методов сварки.