Гизельское шоссе


 +7 938 862 00 09  +7 938 863 00 09
 

Ремонт полуприцепов

Широкий комплекс услуг по техобслуживанию и ремонту любой сложности грузовиков во Владикавказе оказывает специализированный автосервис «Truck Центр». Мы осуществляем ремонт полуприцепов и прицепов, тягачей и грузовиков. Работаем с гарантией качества и по приемлемым ценам.

Основными направлениями диагностики и ремонта прицепов и полуприцепов, входят следующие основные блоки:

  • пневматические системы;
  • электропроводка;
  • геометрические параметры и целостность кузова;
  • гидравлика;
  • шасси.

Профессионалы нашей команды имеют за плечами немалый опыт ремонтных работ, а наша база оснащена современным оборудованием и инструментами. Кроме того, приобрести необходимые для ремонта запчасти, комплектующие и расходники вы можете у нас. «Truck Центр» – это не только услуги сервиса, но и торговая площадка, предлагающая оригинальные заводские запчасти напрямую от заводов-производителей. Все это ждет наших клиентов, обратившихся к нам за ремонтом полуприцепов и прицепов грузовых автомобилей.

Ремонт полуприцепов - Truck центр, Владикавказ

Цены на ремонт полуприцепов

По опыту знаем, что основные вопросы клиентов связаны со стоимостью услуг. У нас демократичные цены, кроме того, работаем по системе оплаты в кредит или рассрочку. Узнать точную стоимость ремонта вы можете после диагностики.

Доверьте ремонт грузовых тягачей, прицепов и полуприцепов во Владикавказе настоящим профессионалам нашего автотехцентра для грузовиков (адрес нашего автосервиса смотрите в «Контактах»).