Гизельское шоссе


 +7 938 862 00 09  +7 938 863 00 09
 

Стеклоподъемники

Стеклоподъемники – это устройство, отвечающее за автоматический подъем и опускание автомобильных стекол, где управление осуществляется лишь нажатием кнопки. Эта функция обеспечивает повышенный комфорт по время езды, а также более высокий уровень безопасности, потому как водителю не приходится отвлекаться за рулем на поднятие или опускание стекла.

Современные устройства представляют собой, оснащенные электроприводом механизмы, и состоят из следующих конструктивных элементов:

  • механизма, отвечающего за подъем;
  • систему привода;
  • блок управления.

Стеклоподъемники - магазин для грузовиков Truck центр, Владикавказ

На грузовых иномарках установлены преимущественно устройства с электроприводом, и как любое технически сложное устройство они имеют ограниченный эксплуатационный запас и рано или поздно могут выйти из строя по той или иной причине. И, тут, есть два пути: ремонт или полная замена при невозможности устранения поломки.

Грузовые стеклоподъемники во Владикавказе

Торгово-сервисная площадка – «Truck Центр», предлагает широчайший выбор автозапчастей и расходных материалов для грузовых иномарок. У нас есть все, от стоп-сигналов до двигателей. На прилавках нашего магазина представлены только сертифицированные запчасти для грузовых автомобилей, прицепов и полуприцепов Shacman, Kenworth, International, Freightliner и др. Помимо продажи запчастей, комплектующих и расходников, мы осуществляем техобслуживание и ремонт грузовиков, в том числе и с заменой деталей.

Если нужны качественные автозапчасти грузовые, вы можете обратится в «Truck Центр». Наша торговая площадка предлагает широчайший ассортимент з/ч, комплектующих и расходников. Найти нас можно по адресу во Владикавказе: Гизельское шоссе, 3 км.

Стеклоподъемники - магазин для грузовиков Truck центр, Владикавказ

Стеклоподъемники - магазин для грузовиков Truck центр, Владикавказ

Стеклоподъемник механический

– это надежное и простое в использовании решение для грузовых автомобилей. Они позволяют легко и плавно поднимать и опускать стекла, обеспечивая свежий воздух и комфортабельность в кабине в любое время года. Благодаря эргономичному дизайну и простоте механизма управления, они становятся незаменимым атрибутом для грузчиков и перевозчиков.

Стеклоподъемник электрический

Стеклоподъемники - магазин для грузовиков Truck центр, ВладикавказВладельцы грузовых автомобилей постоянно ищут надежные и удобные решения для повышения комфорта в работе. Данные механизмы оснащены прочными и надежными системами, позволят легко поднимать и опускать стекла ТС.

Они могут быть установлены на самые разные модели грузовиков, обеспечивая дополнительный комфорт и безопасность во время движения. Они удобны в использовании, а также обладают высокой производительностью.

В «Truck Центр» во Владикавказе уже в продаже представлен широкий выбор стеклоподъемников для грузовых автомобилей.