Гизельское шоссе


 +7 938 862 00 09  +7 938 863 00 09
 

Блок цилиндров

Широчайший выбор автозапчастей на грузовые иномарки представлен в специализированном магазине «Truck Центр» во Владикавказе. Наша торговая площадка располагает такой основной частью любого ДВС как головка блока цилиндров.  

Описание

Это самая большая часть любого автотранспортного двигателя, являющаяся цельной литой деталью, к которой уже, так или иначе, крепятся все остальные элементы. В верхней части блока цилиндров располагаются так называемые колодцы, вокруг которых выполнена «рубашка охлаждения» (специальные полости для жидкостного охлаждения) и каналы системы смазки. В нижней части (катер) имеется коленчатый вал, к которому фиксируются шатуны и поршни. Таким образом, блок представляет собой площадку расположения всего кривошипно-шатунного механизма.

Блок цилиндров - автотехцентр для грузовиков Truck центр, Владикавказ

Материалом изготовления служит чугун или алюминиевые сплавы. Алюминиевые легче и соответственно проще в установке, но стоят дороже и проигрывают в прочности. Чугунные – доступнее, прочнее и долговечнее.   

Где во Владикавказе купить блок цилиндров на грузовую иномарку?

Конечно в «Truck Центр»! Мы предлагаем оригинальные автозапчасти на такие модели фур и грузовиков как SCANIA, VOLVO, DAF, MAN, IVECO, FREIGHTLINER, KENWORTH и, конечно SHACMAN, чьим официальным представителем мы являемся.

  • Самые разумные цены и гибкая система оплаты – рассрочка и кредит.
  • Большой выбор наименований товаров: запчастей, комплектующих и расходных материалов. Если нет в наличии нужной вам детали, мы закажем ее специально для вас.
  • Помимо продажи запчастей предоставляем услуги автосервиса для грузовиков. Выполняем самые сложные работы с гарантией качества.

Поэтому, если вам нужна продажа  или замена блока цилиндров, или какой-либо другой запчасти, ты знаешь куда обратиться! Ждем тебя на 3 км Гизельского шоссе.

Блок цилиндров DAF - автотехцентр для грузовиков Truck центр, Владикавказ