Гизельское шоссе


 +7 938 862 00 09  +7 938 863 00 09
 

Насос гидроусилителя

Насос гидроусилителя руля фуры или грузовика есть наиболее сложным элементом ГУР, а основными его задачам являются:

  • обеспечение циркуляции масла в системе;
  • поддерживает необходимый уровень давления.

Конструктивно насос может быть разных типов: лопастным, шестереночным, а также механическими и электрическим. Наиболее распространённым считается лопастной, такой тип характеризуется высоким КПД и износостойкостью.

Насос гидроусилителя - Truck центр, Владикавказ

Где купить насос гидроусилителя руля на грузовик во Владикавказе

Насос обычно служит на протяжении нескольких сотен тысяч километров, но все же случаются ситуации, когда он может выйти из строя. При поломке этого элемента грузовой автомобиль сохранит управляемость, но осуществление поворота  будет сильно затруднено. Ездить при неисправном насосе НЕ безопасно.

Вышел из строя насос гидроуселителя вашего грузового авто, ослабло его натяжение и появились утечки? Возникла необходимость покупать новый, обратитесь в наши магазины «Truck Центр» (адреса и схема проезда на сайте). Мы можем гарантировать отличное качество и разумные цены, кроме того на полках наших торговых точек представлен большой ассортимент запчастей для грузовиков российских и иностранных марок.

Работу по замене насоса гидроуселителя могут выполнить высококлассные специалисты нашего автосервис? Приходи к нам. Работаем ежедневно с 9 утра и до 6 вечера.