Гизельское шоссе


 +7 938 862 00 09  +7 938 863 00 09
 

Ремонт грузовиков во Владикавказе

ремонт грузовиков, Truck центр Владикавказ

Выполнить ремонт грузовиков во Владикавказе, отечественных и иностранных марок, на должном уровне. В нашем городе могут в автосервисе Владикавказе «Truck Центр».

Ремонтные работы любых транспортных средств, тем более большегрузных, требуют соответствующих знаний и квалификации от специалистов, которым они будут доверены. Именно высококлассные мастера, имеющие не малый опыт в данной сфере, работают в нашем сервисе. Им под силу справится с поломками любой сложности и быстро вернуть вашего железного соратника в строй.

Виды ремонта грузовика во Владикавказе в нашем центре:

Профилактический осмотр – мы уделяем тщательное внимание всем системам и узлам, в ходе этой работы будут выявлены все несоответствия механизмов транспорта существующим стандартам.

Не большой ремонт. Сюда входит неложная замена мелких деталей, покраска, выпрямления вмятин и тому подобное.

Капремонт. Это предполагает значительные и сложные действия по ремонту грузовика или замене важных механизмов. Например, возможно полностью перебрать или сменить систему электропроводки, или заменить двигатель полностью.

Более полная информация на нашем официальном сайте или по телефону. По вопросам выполнения качественной диагностики или ремонта грузовика во Владикавказе обращайтесь к нам. Контакты выше на странице сайта.