Гизельское шоссе


 +7 938 862 00 09  +7 938 863 00 09
 

Ремонт рулевой рейки

ремонт рулевой рейки грузовиков

Одним из основных элементов рулевого управления является рулевая рейка. Она управляет передними колесами транспортного средства, синхронно поворачивая их в заданном направлении. Элементы этой системы, как и любой другой, подвержены износу и периодически требуют ремонта или заметны. Основными причинами поломок могут быть ударные нагрузки от езды по ухабистой дороге. Каждые 200-300 тысяч километров рулевая рейка требует ремонта.

Ремонт рулевой рейки грузовика во Владикавказе

Автосервис Владикавказа для грузовых автомобилей российских и зарубежных изготовителей «Truck Центр», предлагает полный комплекс диагностики и ремонта рулевой рейки.

Этот узел управления является наиважнейшей частью грузового автомобиля, от исправности данной системы зависит здоровье и жизнь, как самого водителя, так и других участников движения.

Мы выявим даже незначительные признаки неисправности и выполним соответствующий ремонт рулевой рейки для таких брендов как Kenworth, Freightliner, Volvo, Камаз, Shacman и другие.

В «Truck Центр» работают только опытные и проверенные мастера, профессионализм которых позволяет им блестяще справляться с ремонтом рулевой рейки любой сложности. Найти нас несложно, мы находимся по двум адреса, контакты которых ты видишь выше на страничке нашего официального сайта.

Мы умеем чинить!