Гизельское шоссе


 +7 938 862 00 09  +7 938 863 00 09
 

Датчик давления

Нынешние технические системы представляют собой конструкции, отличающиеся высокой степенью автоматизации. В данной статье мы расскажем о таком приборе как датчик давления в шинах грузовиков.

датчик давления, датчик давления в шинахДатчик давления – это эффективная электронная система, которая контролирует данные давления и температуры в шинах и сравнивает полученные показатели с правильным, тем самым обеспечивая безопасность на трассе. В тех случаях, когда цифры значительно отличаются от идеальных, устройство просигнализирует водителю о необходимости обратить внимание на уровень накаленности шин.

Купить датчик давления для грузовика

В магазине автозапчастей Владикавказа – «Truck Центр», вы сможете приобрести такую нужную деталь, а не просто новомодный аксессуар, как датчик давления. Цены, на весь ассортимент представленного товара, разумные, ведь мы минимизировали количество посредников между нужной вам деталью и производителем. Найти нас просто, мы находимся по двум адресам (найдете их выше на странице нашего официального сайта).

Помните, что оптимальное давление и непрерывный контроль колес грузового транспортного средства есть важнейший показатель на дороге.