Гизельское шоссе


 +7 938 862 00 09  +7 938 863 00 09
 

Подшипники

Подшипник представляет собой расходную деталь авто, которая требует периодической замены. Представляет собой сборочный узел, который поддерживает вал, ось и другие подвижные элементы. Их конструкции различаются в зависимости от технических особенностей, назначения и других параметров. Выделяют несколько основных групп.

Виды подшипников:

  • Качения (предназначены для поддерживания вращающихся валов);
  • Скольжения (металлическая опора с отверстием под втулку);
  • Роликовые (в качестве тел вращения применяют разные цилиндрические, конусные и другие ролики);
  • Открытого (рабочее пространство незащищено ничем) и
  • Закрытого типа (от вышеуказанных отличаются, отличается наличием уплотнений или защитных крышек).

Также они представлены в разных размерам и весе, типах, классах точности, внутренних зазорах и др. параметрах.

Классы точности подшипников

Этот показатель характеризует максимальное значение отклонения от номинала. Для регулировки параметра разработаны соответствующие российские нормативы ГОСТ и международные ISO. В них определены допуски на все размеры – диаметры, ширину, фаски и пр.

Подшипники - автотехцентр для грузовиков Truck центр, Владикавказ

Продажа грузовых подшипников во Владикавказе

В магазине автозапчастей "Truck Центр" представлен широкий ассортимент запчастей для грузовых иномарок. Всегда в наличии подшипники на коробку передач, сцепления и для рулевой колонки, выжимные, а также ступичные, подвесные, задние и опорные подшипники.

Так как эта деталь на грузовых автомобилях находятся в колоссальном напряжении истирающей силы, то менять их приходится довольно часто. Вы можете купить подшипники на грузовую иномарку как оригинальную, так и качественный аналог в нашем специализированном магазине автозапчастей во Владикавказе.

Узнать цену на подшипники можно позвонив в нашу фирму. Покупайте подшипники надёжные и качественные у нас по самым выгодным ценам.