Гизельское шоссе


 +7 938 862 00 09  +7 938 863 00 09
 

Американские грузовики INTERNATIONAL

Грузовые автомобили International полностью соответствуют сложившемуся в сознании образу «американского тягача» с большим капотом и блестящими хромированными деталями кабины.

Американские грузовики INTERNATIONAL - автотехцентр для грузовиков Truck центр, Владикавказ

Выпускаемые северо-американской компанией Navistar International грузовые автомобили отличаются от привычных европейских моделей: американские способны развивать скорость более 130 км/ч, оснащаются очень комфортабельными кабинами с плоским полом и более жесткой подвеской. Большегрузный автотранспорт этой марки имеют капотную компоновку, что улучшает аэродинамическое сопротивление автомобиля, повышает пассивную безопасность, плавность хода и удобство доступа в кабину.

Чем привлекательны американские грузовики International?

  • Удобство для водителя. Жёсткий пол кабины и удобные сидения лучшего качества позволяют путешествовать на большие траектории с комфортом. Устойчивое и плавное движение без колебаний даже с перегруженным кузовом обеспечивает надежная подвески. Езда на тракере становится приятным времяпровождением. Высокий потолок и достаточно большое свободное пространство в районе ног позволяет водителю чувствовать себя удобнее. К дополнению ко всему система кондиционирования высшего класса, позволяющая удобно регулировать температурный режим в салоне International.
  • Отличные эксплуатационные свойства. Обслуживание быстрое и удобное. С лёгкостью можно проверить уровень заправки масла и воздушный фильтр. Капот можно ремонтировать с большей лёгкостью, поскольку он состоит из трёх частей. Программа самодиагностики тягача срабатывает всякий раз, когда водитель поворачивает ключ зажигания, это может предсказать возможные проблемы и выявить некоторые неисправности.
  • Отличный дизайн. Объёмный капот, противосолнечный козырёк и зеркала, удобный обтекатель, стилизованное шасси и визуально внешняя компактность не только делают привлекательным внешний вид, но и улучшают аэродинамику движения тягача.

Купить грузовик International во Владикавказе

Безусловно, плюсом этих тягачей является так же и относительно недорогая цена. Приобрести такой грузовик Вы можете в специализированном магазине «Truck Центр». Мы предлагаем выгодные условия приобретения, что позволят клиенту уже сейчас стать счастливым владельцем американского грузовика International. Все подробности сделки по адресу нашей торговой точки или в телефонном режиме. Контактные данные выше на странице нашего официального сайта.

Американские грузовики INTERNATIONAL - автотехцентр для грузовиков Truck центр, Владикавказ