Гизельское шоссе


 +7 938 862 00 09  +7 938 863 00 09
 

Продажа новых грузовиков

Вы интересуетесь, где можно приобрести грузовую иномарку для долгого делового "сотрудничества"? Данный вопрос можно решить, посетив специализированную торговую сеть "Truck Центр" во Владикавказе. Мы занимаемся продажей новых грузовиков ведущих мировых автоконцернов.

У нас вы может купить грузовик Shacman, мы являемся официальными представителями китайского бренда автосамосвалов и грузовиков в России. Предлагаем выгодные условия и отличные цены.

Кроме того в продаже американские и европейские тягачи, такие как:

  • MAN
  • VOLVO
  • FREIGHTLINER
  • INTERNATIONAL
  • Kenworthи многие другие.

Предлагаем разумные цены и выгодные предложения для покупателей, в том числе:

  • Рассрочку
  • Кредит
  • Лизинг

Действительно отличные условия! Вы получаете грузовик уже сейчас, а расплачивается за него постепенно, при этом для того чтобы оформить любое из вышеуказанных предложений не нужно бежать в банк. Вся юридические тонкости мы возьмем на себя.

 Трак Цент в городе Владикавказ является также диллером известных машиностроительных концернов, которые выпускают грузовые тягачи. Продажа новых грузовиков у компании "Truck Центр" для Вас станет прекрасным выбором качественного авто, который не подведёт Вас в работе. Мы предлагаем купить тягачи во Владикавказе, которые прослужат Вам правдой немало лет. Если Вы занимаетесь грузовыми или рейсовыми перевозками товаров, то грузовые иномарки производства Man, Frightliner, Volvo и другие обеспечат для Вас отличные условия труда и безопасность для жизни и здоровья. Продажа новых грузовиков компанией Трак Центр во Владикавказе – Ваш правильный выбор.

Кроме того, у нас вы можете приобрести не только само транспортное средство, но и оригинальные запчасти, комплектующих и расходники. Также предоставляем гарантийное и сервисное обслуживание. Подробнее об условиях, а также ценах и представленном ассортименте в офисах продаж нашей компании или по телефонам, указанным выше на страница нашего официального сайта.