Гизельское шоссе


 +7 938 862 00 09  +7 938 863 00 09
 

Магазин для грузовиков

Грузовой автомобиль обладает значительной мощностью и становится важным инструментом в работе экспедитора или грузоперевоозчика. Когда грузовая машина ломается может полностью остановится работа, поэтому очень важно максимально быстро восстановить функционал грузовика. Приобрести все необходимое для ремонта, по разумным ценам и высокого качества Вы можете в специализированном магазине для грузовиков "Truck центр".

Магазин грузовых автозапчастей во Владикавказе

В "Трак Центр", что в столице Северной Осетии всегда большой выбор автозапчастей для грузовых транспортных средств российских и иностранных марок.

У нас всегда в наличии и под заказ оригинальные детали для твоего Man, Daf, Scania, Iveco, Volvo, Freightliner, International, Shacman, и конечно, отечественных КамАЗ, ГАЗ, ЗИЛ, УРАЛ, КРАЗ.

Вы хотите купить необходимые детали авто? Во Владикавказе есть все автозапчасти для тягачей, а также расходники и аксессуары. Вы сможете приобрести все необходимое и в нашем интернет-магазине во Владикавказе для грузовиков-иномарок. Ознакомиться с каталогом и номенклатурой товаров Вы можете, пройдя по одноименным ссылкам нашего официального сайта автозапчастей для грузовых иномарок.