Гизельское шоссе


 +7 938 862 00 09  +7 938 863 00 09
 

Kenworth

kenworth, kenworth ВадикавказНужен надежный и удобный сидельный тягач в городе Владикавказ? Грузовые иномарки KENWORTH совмещают в себе все качества, которые ждут от грузового транспорта, а именно надёжность, неприхотливость, мощь. Они предлагают особое удовольствие от езды на нём.

Немного истории бренда

Свой путь крупнейшая американская корпорация начала в начале прошлого века. В далеком 1915 году был собран первый шестицилиндровый грузовик Gersix, он и послужил прототипом королей дорог – грузовиков Kenworth.

Сегодня они по праву считаются одними из самых популярных транспортных средств, предназначение которых дальние грузоперевозки. Эта современная грузовая машина, разработанная с применением новейших технологий и при этом для ее создания использовались качественные материалы, поэтому Kenworth заслужил водителей во всем мире.

Особенности

kenworth, kenworth ВадикавказАвтомобиль имеет прекрасный дизайн и аэродинамику кабины. Именно благодаря этим качествам, на большой скорости, потребление топлива намного меньше при сравнении его с собратьями.

Модельный ряд насчитывает несколько десятков видов 6,7 и 8 классов грузовиков. От Т-170 до снятых с производства Т2000, К500 и др. Существуют также гибридные модели.

Двигатели и навесное оборудование производятся на заводах в городах штата Миссисипи и в Нидерландах.   

Как и многие другие производители грузовиков в США, Kenworth устанавливает на свои модели тягачей и грузовых платформ двигатели корпорации «Cummins» различной мощности и оснащённости. Коробка передач, чаще всего EATON или Allison.

Достоинства Kenworth

  • Эргономичное рабочее место и продуманная зона отдыха для водителя, плюс наличие систем жизнеобеспечения, это источники питания, дополнительные разъемы и пр.
  • Отличная шумоизоляция кабины.
  • Выносливость силового агрегата.
  • Простота конструкции и ремонтопригодность.
  • Высокое качество материалов.
  • Стильный дизайн  ряд других преимуществ.

Kenworth во Владикавказе. Продажа. Обслуживание

Купить грузовик этого бренда в нашей республике вы можете у компании "Truck Центр". Все подробности при личном общении. Найти нас просто. Адрес расположения и прочие контакты выше на странице нашего официального сайта.