Гизельское шоссе


 +7 938 862 00 09  +7 938 863 00 09
 

Американские двигатели

Американский тягач – надежная техника, давно бегающая по догам России. Многие владельцы коммерческого транспорта, к коим относятся и грузовые автомобили, давно остановили свой выбор на моделях заокеанских брендов грузовиков, и в первую очередь это Kenworth, Freightliner, International, Peterbilt, Volvo.

Основными двигателями, которыми комплектуются американские грузовики являются:

  • Caterpillar (Катерпиллар). Отличаются большой мощностью и надежностью, но, справедливости ради, стоит сказать, что при этом являются наиболее дорогими, как в обслуживании, так и по стоимости запчастей.

Американские двигатели - автотехцентр для грузовиков Truck центр, Владикавказ

  • Cummins (Камминз). Это наиболее простые в конструкции и обслуживании моторы, отлично поддаются ремонту, а многие детали взаимозаменяемы в разных моделях.

Американские двигатели - автотехцентр для грузовиков Truck центр, Владикавказ

  • Detroit Diesel (Детройт Дизель). Самая популярная модель американских двигателей для грузовиков не только за океаном, но и в нашей стране. Сервис и запчасти можно всегда найти у всех, кто специализируется на поставках и обслуживании грузовых иномарок.

Американские двигатели - автотехцентр для грузовиков Truck центр, Владикавказ

Сервис американских грузовых двигателей во Владикавказе

Если ваш грузовик нуждается в ремонте двигателя или его замене, все необходимое вы сможете получить в сети «Truck Центр» во Владикавказе. Наши мастерские оснащены по последнему слову техники, а мастера имеют богатый профессиональный опыт за плечами. Нам под силу справиться с задачей любой сложности и вернуть к жизни даже «убитый» мотор.

Вы хотите купить американский грузовой двигатель или запчасти к нему?

Широкий ассортимент и сотрудничество с ведущими заводами и поставщиками деталей авто, если нет в наличии, то мы закажем нужную вам деталь с доставкой точно в срок. Прямые поставки из-за океана, разумные цены без переплат и выгодные условия продажи. У нас вы можете приобрести запчасти на условиях рассрочки или кредита.

 Американские двигатели Вы можете приобрести в сети магазинов запчастей "Truck Центр". Также здесь Вы найдёте и сцепление двигателя.