Гизельское шоссе


 +7 938 862 00 09  +7 938 863 00 09
 

Купить грузовик

Покупка грузовика у официального дилера – это всегда гарантия честной сделки и разумной цены!

Выбор предложений в объявлениях о продаже транспортных средств огромен, однако никто не может дать уверенность покупателю в надежности и исправности выбранного объекта сделки.  Бывает и так, что в объявлении указывается одно, а по факту, проехав десятки километров до адреса продавца, обнаруживается полное несоответствие предложения с реальным товаром.

Вы хотите купить грузовик в городе Владикавказ?

Такие большие массивные машины с прицепами необходимы для транспортных компаний, а также промышленных предприятий. Они являются существенным подспорьем, когда возникает надобность быстро и качественно доставить грузы из точки А в пункт Б.

Купить грузовик во Владикавказе для дальних перевозок, который будет служить владельцу надёжно и долго Вы можете в специализированной торговой площадке – "Truck Центр". В продаже нашего магазина новых грузовые иномарки, сотни моделей таких тягачей как Shacman, чьим официальным представителем в России мы являемся, а также Man, Freightliner, Volvo, Kenwoorth и другие.

Купить грузовик во Владикавказе теперь легко, ведь в нашем магазине автозапчастейи грузовиков есть из чего выбрать. Кроме того, мы предлагаем выгодные условия оплаты:

  • по 100%-ной предоплате;
  • рассрочка;
  • кредит;
  • лизинг.

Также осуществляем гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание и ремонт.

Мы работаем напрямую с заводами, выпускающими тягачи, поэтому можете быть уверенны, что приобретаете грузовики надёжные, безопасные для езды и по ценам производителя. Вы сможете проконсультироваться с опытным специалистом при выборе европейского и американского тягача.