Гизельское шоссе


 +7 938 862 00 09  +7 938 863 00 09
 

Задний подшипник

Задний подшипник ступицы – это элемент ходовой части, от исправности которого зависит  безопасность водителя, пассажиров и других участников дорожного движения.

В отличие от ступичных узлов легкового автотранспорта, где важными показателями являются компактность и скорость вращения, для ступичных узлов грузовых автомобилей главной особенностью являются:

  • большая грузоподъемность,
  • стойкость к ударным нагрузкам.

На задние подшипники постоянно оказываются серьезные нагрузки: не совсем благоприятные дорожные условия, ударные нагрузки, недостаток смазывающих материалов и пр. При этом при износе любого подшипника грузовой автомобиль становится полностью неуправляемой, что несет серьезную опасность для всех участников дорожного движения. Кроме того, не стоит забывать об определенном эксплуатационном запасе, по исчерпании которого любая деталь приходит в негодность.

Задний подшипник - автотехцентр для грузовиков Truck центр, Владикавказ

Чтобы поддерживать транспорт в стабильном работоспособном состоянии важно регулярно проводить техобслуживание, в том числе и с заменой изношенных деталей, особенно важно заботиться о коммерческом транспорте, который в неуправляемом состоянии несет большую опасность на дороге, и, кроме того, приносит серьезные убытки владельцам.

Купить задний подшипник на грузовик во Владикавказе

Ассортимент автозапчастей специализированной сети торгово-сервисных площадок «Truck Центр» предлагает большой выбор запчастей, комплектующих и расходных материалов для грузовых иномарок.

В широком выборе в продаже представлены подшипники ступицы МАН, Фредлайнер, Шакман, Тонар и др.

Задний подшипник - автотехцентр для грузовиков Truck центр, Владикавказ

Магазин автозапчастей «Truck Центр» своим покупателям может предложить радиальные шариковые, радиально-упорные и радиально роликовые подшипники для американских и европейских  тягачей. Задний подшипник во Владикавказе на любую грузовую иномарку смогут подобрать и установить в магазине запчастей Владикавказ "Трак Центр".