Гизельское шоссе


 +7 938 862 00 09  +7 938 863 00 09
 

Колеса грузовые

Колеса грузовые - автотехцентр для грузовиков Truck центр, Владикавказ

Колесо издревле применяться человеком как движитель – устройство, которое способно преобразовать внешнюю энергию в кинетическую. В данном разделе официального сайта компании «Truck Центр» мы подробнее расскажем о колесах грузовых, представленных в ассортименте на прилавках нашей торговой сети.

Любая грузовая техника, сконструирована таким образом, чтобы легко преодолевать большие значительные расстояния. Следовательно, и колеса грузовые испытывают немалые нагрузки. Они перевозят значительный вес, условия эксплуатации обычно сложнее, а среднегодовой пробег исчисляется шестизначными числами.

Все перечисленное говорит о том, что они сложнее технологически, а к их выбору стоит относиться пристальнее.

Современные грузовые колеса

Представляют собой сложные пневматические устройства, обеспечивающие передачу крутящего момента с осей на шины или попросту возможность движения транспортного средства. Кроме того, они принимают всю нагрузку и силу воздействия дорожного полотна, обеспечивают мягкость хода, сглаживают толчки и пр.

В грузовиках различают следующие виды колес:

  • ведущие,
  • управляемые,
  • комбинированные.

Все они состоят из следующих элементов:

  • диска,
  • обода,
  • шины,
  • ступицы,
  • крепежей.

Где купить колеса грузовые во Владикавказе?

Продажа грузовых колес отличного качества Вас ждёт в магазине автозапчастей «Truck Центр». Купить колеса грузовые на Вашу модель тягача Вы можете, посетив наш магазин для грузовых иномарок в столице Северной Осетии. Всегда в наличии колёса грузовые для американских и европейских марок, таких как MAN, Volvo, Kenworth, Mack, Peterbilt, Sterling и другие. Кроме того, на прилавках сети наших торговых точек представлен большой выбор комплектующие: диски, шины и прочее.

Мы реализуем продажу колёс грузовых автомобилей от ведущих мировых производителей по самым разумным ценам. Приходите, убедится в это воочию.